Экс-кандидат в мэры Одессы: Все плантации и параши Европы плотно заняты украинцами

0 741
0


Бывший кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров жестко высказался относительно действующего между Украиной и ЕС безвизового режима. По его словам, целью введения безвиза было обеспечение экспорта дешевой рабочей силы из Украины.

Азаров подчеркнул, что, создав на Украине невыносимые условия, президент страны Петр Порошенко фактически подтолкнул граждан к «бегству в рабство».

«К первой годовщине безвиза можно точно утверждать, что главной его целью был экспорт дешевой рабсилы. Потому что отчеты о кофе в Венской опере можно на пальцах пересчитать, зато все плантации и параши Центральной Европы плотно заняты украинцами…» — написал Азаров в Facebook, сообщает ФАН.

Он сравнил ситуацию массового перемещения рабочей силы из Украины в ЕС с событиями 1940-х, когда гитлеровцы сгоняли граждан оккупированных территорий на работу в Германию.

Говоря о новых возможностях, открывшихся перед украинцами с введением безвиза, президент страны Петр Порошенко летом прошлого года выдал фразу, мгновенно растиражированную СМИ. Он заявил, что при безвизовом режиме каждый украинец может позволить себе выпить кофе в Братиславе или посетить Венскую оперу.

Читайте также: В Киеве придумали, как обмануть ЕС (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции