Коцаба раздолбал немцев в Бундестаге: Перестаньте быть двуликими! (Видео)

0 1 146
0


Украинский журналист Руслан Коцаба, которому пришлось сидеть в тюрьме за призыв бойкотировать призыв на гражданскую войну в Донбассе, во время выступления в Бундестаге призвал немецких депутатов перестать быть двуликими и оказывать поддержку нацистскому режиму на Украине.

Об этом Коцаба сказал на слушаниях, посвященных свободе слова на Украине, которые состоялись в бундестаге в понедельник.

Коцаба обратил внимание, что посольство Украины в Берлине проигнорировало мероприятие с участием украинских оппозиционеров. Не прибыли на круглый стол и депутаты Верховной Рады – они предпочли играть в футбол с немецкими коллегами.

«Неслучайно сегодня господин Мельник, посол Украины в Германии, не пришел сюда. Он проигнорировал приглашение из Бундестага. Но я вам хочу сказать, что, когда мы все летели сюда на самолёте, украинские депутаты приехали сюда играть в футбол с депутатами Бундестага. За наши деньги, за мои, я как налогоплательщик», – возмущается Коцаба.

«Вы сами стимулируете, чтобы Украина выглядела неадекватной. В стране война, кровь, огонь, разруха, мы лидируем по коррупции, а они едут сюда играть в футбол. По приглашению Бундестага, внимание! Поэтому, если вы не будете такие двуликие, если вы будете последовательные, я думаю, что мы вместе сможем эту всю истерию ненависти, пропаганду войны, жестокости, насилия прекратить», – призвал журналист.

Читайте также: Карасёв: Крым и Донбасс потеряли, но это не самое страшное для Украины

[media=//youtu.be/BrHDMim2j14]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции