Time: «кот-экстрасенс» предсказал победу российской сборной в первом матче ЧМ-2018

0 1 241
0


Глухой кот Ахилл, живущий в петербургском Эрмитаже, предсказал победу российской сборной над командой Саудовской Аравии в первом матче Чемпионата мира по футболу, сообщает Time.

Ахилл прославился своими сбывшимися предсказаниями в ходе Кубка конфедераций, который прошёл в России в прошлом году, добавляет издание.

Кот с «экстрасенсорными способностями» предсказал победителя первого матча Чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится 14 июня, сообщает журналист Time Махита Гаджанан. Глухому коту Ахиллу, который живёт в петербургском Эрмитаже, предложили две тарелки с кошачьим кормом, чтобы определить победителя матча. Рядом с первой тарелкой был поставлен флаг России, а рядом со второй — Саудовской Аравии.

После небольшого колебания Ахилл выбрал «российскую тарелку», после чего его одели в российскую униформу для фотосессии. Как заявила ветеринар Эрмитажа Анна Кондратьева, Ахилл «любит свою родину и не мог сделать иной выбор». Кот получил известность из-за своих «экстрасенсорных способностей» после того как он правильно предсказал победителей многих матчей в ходе Кубка конфедераций, который прошёл в России в прошлом году, резюмирует автор Time.

Читайте также: ЧМ-2018: 5000 украинцев едут испортить Путину праздник


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //russian.rt.com/inotv

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции