Кадыров: Россия должна выиграть следующие матчи, а Слепаков напишет новую песню

0 673
0


Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что сборная России по футболу должна выиграть в следующих матчах чемпионата мира по футболу, тогда артист Семен Слепаков напишет новую песню.

Сборная России в четверг в стартовом матче турнира на стадионе "Лужники" в Москве победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Следующий матч сборная России проведет с командой Египта 19 июня в Санкт-Петербурге, затем сыграет со сборной Уругвая 25 июня в Самаре.

"Впереди еще матчи, и наша сборная должна выиграть. А Семен Слепаков напишет новую песню", — написал Кадыров в своем канале в Telegram.

Слепаков 11 июня опубликовал на YouTube видео с юмористической песней, в которой предложил назначить Кадырова тренером сборной России по футболу перед чемпионатом мира. Описывая Кадырова, в частности, Слепаков поет, что тот "твердый, как пармезан". Глава Чечни в песне ставит перед сборной задачу дойти до финала, однако та проигрывает матч, после чего Кадыров отказывается ее тренировать.

Кадыров заявил, что песня Слепакова ему понравилась и он "искренне посмеялся", и пригласил Слепакова в Грозный, чтобы написать новую песню. Слепаков позднее поблагодарил Кадырова за приглашение в Чечню и сказал, что эта поездка может стать для него "интересным поэтическим опытом".


Читайте также: В Чечне прокомментировали ролик Слепакова о Кадырове и российской сборной (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции