Парубия эпически унизили в парламенте Великобритании (Видео)

0 2 182
+1


На выступление Андрея Парубия в парламенте Великобритании не пришел ни один депутат. Об этом в своём блоге на YouTube-канале сообщил политолог Александр Семченко.

«В зал парламента его не пустили, тот самый, где выступают лорды и серы, выставили его где-то в вестибюльчике и никто из депутатов парламента на выступление Парубия не явился», – рассказал эксперт.

Он также назвал Парубия главным позором Украины и сравнил его с папуасом с бусами из цветных камней.

«На мой взгляд, это позор. Вот представьте, приезжает в/на Украину глава парламента какого-нибудь эстонского или молдавского, и он выступает в парламенте. Так соберут весь сессионный зал, выведут его на трибуну, и будет он вещать без всяких звонков и без голосования. Здесь Парубия пустили, между прочим, при том никто из депутатов вообще не подумал, что там же какой-то папуас приехал, он же там звенит какими-то бусами из ракушек да цветных камней, может пойти посмотреть, да чисто поржать. Даже на это они не решились», – отметил политолог.

«Я до сего момента полагал, что самый большой позор Украины – это выступление Петра Порошенко на “мусорнике” перед Белым домом. Я ошибался. Самый большой, пока, позор Украины – это Парубий в парламенте Великобритании. Вы все поняли, что всем абсолютно насрать на Парубия в Великобритании и на его разглагольствования о геополитике», – констатирует Семченко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Шотландии разразился грандиозный скандал. Представители всех партий и правительства страны испытали шок и гнев узнав, что они сгибали свои головы в поклоне перед основателем нацистской партии Украины Андреем Парубием и потребовали принятия срочных мер по тщательной проверке приглашаемых лиц во избежание в будущем такого рода инцидентов.

С точки зрения посла Украины в Великобритании Натальи Галибаренко, шотландские парламентарии Нил Финдли и Росс Грир стали жертвами российской пропаганды:

«Сегодня одна из главных задач российской пропаганды состоит в том, чтобы убедить мир, который объединился вокруг Украины, будто нашей страной правят ультраправые экстремисты. К сожалению, жертвами российской пропаганды становятся не только рядовые граждане, но и члены парламентов разных уровней, и Великобритания здесь не исключение», — считает украинский дипломат.

Читайте также: Трамп «сливает» Украину Путину! – паника в Киеве


[media=//youtu.be/N3r1joIwmzo]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции