«Оружие России уже в Берлине», — на Украине снова истерика из-за «Северного потока — 2» (Видео)

0 1 157
0


«Северный поток — 2» является ничем иным как российским оружием, и оно уже находится в Берлине.

Такие заявления сделала зампредседателя Рады Оксана Сыроед в эфире украинского телевидения.

«Люди не понимают, что между Россией и другим цивилизованным миром пропасть, что это деспотия и свобода, и что это никак не совместимо, что невозможно торговать, потому что ты торгуешь ценностями», — выдвигает Оксана аргументы, которые наверняка безотказно работают в мире большого бизнеса.

«Россия будет побеждать, и мы не знаем, когда она остановится, потому что сегодня „Северный поток — 2“ — это оружие, которое Россия уже доставила в Берлин, и единственный вопрос — когда она это оружие начнёт действовать», — заявила Оксана, сетуя, что Германия несмотря на все истерики Украины продолжает поддерживать газовый проект.

После чего привычно перешла к запугиванию всего мира в целом: «поощрение финансовой агрессии России приведет к тому, что она неминуемо станет угрозой для всего мира».

Напомним, последний раз, когда российское, советское оружие действительно приходило в Берлин, в мире установился порядок.

Будущий газопровод «Северный поток — 2» — это две нити общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год, которые протянутся от побережья России до Германии через Балтийское море.

Читайте также: У «Нафтогаза» головокружение от предвкушения миллиардов: компания записала «Газпром» в подружки


[media=//youtu.be/c_hTLUYX5Ec]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции