«Забыли, как угрожали до Ростова дойти?»: Прилепин рассказал о панике украинцев из-за предупреждения России

0 1 537
0


Писатель привел выдержку украинского эксперта о том, как Россия может отреагировать на активное наступление ВСУ на Донбасс.

Писатель Захар Прилепин оценил панику украинцев из-за реакции Москвы на угрозы Киева. Он напомнил слова Путина о том, что для Украины будут тяжелые последствия для государственности, если ВСУ начнут наступление в Донбассе.

Прилепин оценил высказывания украинского эксперта по этому поводу. То, в частности, заявил, что российские СМИ стали распространять версию о том, что якобы Украина готовит наступление. Поэтому Киеву приходится оправдываться.

«Пропагандистская кампания России о якобы наступлении Украины в Донбассе накануне и во время Чемпионата мира по футболу может использоваться для концентрации российских войск на границе с Украиной», - заявил эксперт Владимир Фесенко.

На это Прилепин напомнил, что ранее украинская сторона напротив грозила разгромить российских военных, дойти до Ростова, устроить другие провокации.

«А как кричали, как кричали. Какие песенки пели. Как обещали до Ростова дойти. А теперь один комментарий по телевизору, и сразу: о-ё-ёй. Путин, кстати, никакой полномасштабной войны никому не обещал. Но уже страшно. И это правильно. Потому что это страшно. Это не из Киева в бложики писать», - заметил писатель.

[media=//twitter.com/ZaharPrilepin/status/1008689092090003458]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции