Пушка трясется, как тут попасть: украинские военные показали, в каком состоянии танки "Оплот" (Видео)

0 3 081
0


Украинские солдаты опубликовали на YouTube видео о том, как они принимают участие в международных танковых соревнований Strong Europe Tank Challenge 2018 в Германии. Оказалось, что у танка Т-84У "Оплот" хватает поломок и недостатков.


На кадрах их видео заведенная боевая машина "ходит ходуном", датчики демонстрируют показатели, которые не дают толком представления ни о состоянии двигателя, ни о других рабочих параметрах. Кое-где провод начал искрить, тогда танк чуть не загорелся, отмечают бойцы.

Теперь они изолировали искривший провод. Автор видео говорит, что военное руководство порицает солдат за неумение стрелять, однако у танка пушка трясется. Военные недоумевают, как при таком раскладе поразить цель на расстоянии двух с половиной километров.

Примечательно, что военные пожаловались на другие недостатки танка. Например, в танке на соревнованиях заклинило механизм заряжания.

Осторожно на видео нецензурная лексика.

[media=//youtu.be/c6waL1f6IRU]


Украинские танкисты заняли в Strong Europe Tank Challenge последнее место. Однако, когда нужно, украинские военные умеют смонтировать впечатляющее видео о том, какие эти танки прекрасные. В ноябре 2016 года на YouTube появилось вот такое видео, где танки палят под бодрую музыку.

Читайте также: Это плохо характеризует Украину: полковник о провале танкистов ВСУ на биатлоне в Германии


[media=//youtu.be/iQ5UwUDtY24]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции