Страдающая русофобией Фарион призвала ломать челюсти всем русскоговорящим

0 1 227
0


Украинцы давно бы победили в войне, если бы избивали каждого, кто говорит на русском языке.

Такое мнение на своей странице в Facebook выразила экс-нардеп и скандальная националистка Ирина Фарион.

«Если бы украинцы просто ногой давали в челюсть каждом москворотому, то война бы стала победой давно. А так пока наших бьют. А очень сильно должны бить мы», – написала она.

Таким образом Фарион отреагировала на недавний случай в Мариуполе, где охранник кафе сломал челюсть украинскому пограничнику, требовавшему меню на украинском языке.

Стоит уточнить, что позже в комментариях к публикации о происшествии написал очевидец, который утверждал, что украинский военнослужащий нецензурно выражался в адрес персонала заведения и проявлял агрессию по отношению к охране.

«Молодые люди приехали в заведение, уже будучи хорошо выпившими. Да, попросили меню на украинском, да, его не оказалось в заведении. После этого они начали грубить персоналу, громко нецензурно выражаться. С ними общалась управляющая заведением на украинском языке, просила прекратить себя вести вызывающе и нарушать общественный порядок. Молодые люди не успокаивались, и их попросили покинуть заведение. Уже на улице молодые люди продолжали агрессивно вести себя по отношению к охране и после этого завязался конфликт. Надеюсь. представители заведения предоставят записи с камер в ближайшее время», – рассказал администратор страницы «Veterano Pizza Mariupol» Богдан Чабан.

Читайте также: На Украине двое мужчин подорвались на гранате в прямом эфире (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции