Заявление из Госдумы: в 5-дневный срок пора признать ЛДНР и попрощаться с Украиной

0 1 383
0


«У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение»: признать самопровозглашённые ЛДНР и навсегда разорвать Большой договор с Украиной.

Об этом, по информации ряда СМИ, сегодня заявил член партии ЛДНР Александр Шерин, напомним, 25 июня будет последний срок, когда Россия сможет официально объявить об этом на уровне президента и сообщить в письменном виде украинской стороне.

«Если мы это не сделаем, то 25 декабря 2018 года автоматически будет пролонгирован договор между Россией и Украиной, а этого допустить нельзя, потому что эта страна нам постоянно хамит, избивает и убивает русскоговорящих людей, оскорбляет ветеранов ВОВ и так далее. После того, как Россия это сделает, я предлагаю признать ЛДНР на официальном уровне, чего они заслужили за эти долгие годы», — предлагает Шерин.

«Россия должна будет заключить с непризнанными республиками соответствующие соглашения и договоренности, затем, начать плотно работать с этими территориями и населением, потому что они хотят быть с нами и дружить с нами, в отличие от майданной власти и ее супер патриотичных граждан», — резюмировал депутат Госдумы.

Отметим, гражданская война на Украине уже длится пятый год. За это время в стране изменилось многое, начиная от власти, и заканчивая отношением украинцев к России, когда–то братской стране. Теперь они готовы её сжечь, разорвать и убить всех, кто говорит на русском языке. Национализм, как какое–то существо, врос им прямиком в мозг после майдана, задев там все отделы, которые отвечают за адекватность и здравомыслие.

Напомним, это уже не первое заявление в Госдуме о признании самопровозглашённых ЛДНР. Ранее подобное предлагал российский депутат от КПРФ Юрий Афонин. Он заявил, что необходимо признать республики Донбасса, так как все международные форматы взаимодействия для решения конфликта в регионе изжили себя.

Читайте также: В Марьинку прибыли снайперы ВСУ: сводка о военной ситуации в ДНР


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции