В Киеве паника: Теряем Херсон, русские в Крыму усилились! (Видео)

0 760
0


Россия стремительно наращивает военную мощь в Крыму и на Азовском море, Украине противопоставить нечего. Об этом с трибуны Верховной Рады заявила глава комитета по иностранным делам Анна Гопко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Секретарь СНБО Турчинов и министра Климкин настаивают на том, что необходимо усилить безопасность в Азовском море. Необходимо усилить безопасность на юге Херсонщины, где враг ведет подрывную работу, а там на всю рыболовную стрелку работает один участковый полицейский», – сокрушается она.

«Хотелось бы призвать подразделения национальной гвардии усилить полицию рядом с Крымом, разместить в Геническе патрульные катеры пограничников и от министерства внутренних дел Украины увидеть размещение подразделений национальной гвардии Украины в Геническе, создать предусмотренное структурой нацгвардии крымское оперативно-территориальное объединение с временным размещением его на территории Херсонской области, размещение в портовом пункте Геническ подразделения морской охраны государственной пограничной службы и размещение дополнительных подразделений или существенное увеличение работников нацполиции в районе Херсонщины, что граничит с Крымом, с целью надлежащей охраны правопорядка в первую очередь на рыбацкой стрелке на полуострове Чонгар», – настаивает Гопко.

Читайте также: Почему они ведут себя, как скунсы, и чем им это грозит...


[media=//youtu.be/szUCtyuUErg]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции