Вятровича поставили на место в украинском эфире (Видео)

0 1 141
0


Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович – атавизм, приносящий боль украинцам.

Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал глава общественной организации «Публичный аудит» Максим Гольдарб.

Подобное заявление он сделал в контексте обсуждения поста в Facebook, в котором Вятрович уравнял фашистскую Германию с Советским Союзом и назвал дату начала Великой Отечественной «атавизмом совка».

Отметим, что атавизм – это появление у потомка признаков, свойственных его отдалённым предкам (обычно о явлениях вырождения, уродства).

«Если кто-то и является атавизмом в жизни сегодняшней нашей страны, то это он. Он и ему подобные. Это они атавизмы, это они убогие, ненужные, но приносящие боль и страдания украинскому организму отростки. Или недоростки, по-разному. Это они, которые привыкли ненавидеть добро. Они, которые привыкли перекручивать правду. Они живут на этом. Беда в том, что платим сегодня за их содержание мы. Мы сегодня все с вами платим вот этому вместе с его учреждением 70 миллионов в год. Он на наши с вами деньги живёт и на них пускает плесень в информационное пространство», – заявил Гольдарб.

Так же он отметил, что действующее правительство скоро потеряет власть.

«В последнее время их активность усилилась. Они чувствуют конец. Они чувствуют конец своему временному царствованию на украинской земле», – добавил он.

Читайте также: Новый поворот в деле Сенцова: Его подставили украинцы, сенсация из Киева (Видео)

[media=//youtu.be/-GlHRdrFSgo]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции