Украина формирует эскадроны смерти для Донбасса

0 1 544
0


Департамент контрразведки СБУ формирует особые нелегальные группы для убийств и запугивания жителей Донбасса.

Видео, на котором инструктор ножевого боя Андрей Лисогор тренирует боевиков, на своей странице в социальной сети разместил депутат Верховной Рады прошлых созывов Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Бежать ему противно, прочее ему противно. Единственно, нельзя ставить под видеокамеры, иначе это пойдет за пытки», – объяснил ученикам Лисогор.

Инструктор учит, как связывать людей, делать удушения. Также он продемонстрировал, каким образом комфортнее можно пытать пленного.

«В таком виде его легче допрашивать, при этом бить по печени, бить в подбородок, делать «козу»», – рассказывает боевикам инструктор.

Кроме этого Лисогор давал советы, как пытать человека, не оставляя следов.

«Посмотрите это видео. На нем видно, как карателей готовят мучить и пытать людей Донбасса. Так называемый департамент контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ) формирует особые нелегальные группы для убийств и запугивания противников киевского режима. Кровавый Петя Порошенко знает о существовании «эскадронов смерти» и его это устраивает», – комментирует ролик Журавко.

«Украинцы, неужели даже после этого видео вы будете верить их вранью о том, что именно они приведут вас и мою горячо любимую Украину к европейскому будущему?», – задается вопросом политик.

[media=//youtu.be/ImlpNy-AtWA]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции