Шнур обошелся без мата: у «Ленинграда» появилась новая песня к финалу ЧМ по футболу

0 1 276
0


Группа «Ленинград» в своем творчестве не обошла вниманием ЧМ по футболу, который проходит в РФ. Коллектив выпустил новую песню для телеканала «Россия 1» - это промо трансляции финальной игры Чемпионата мира.

Шнур обошелся без мата – в песне нет ни одного нецензурного слова. В ней отмечается, что вся Россия буквально помешалась на футболе. Это дает людям массу впечатлений, дарит яркие эмоции, дарит настоящий праздник.

В видеонарезке, сделанной к песне, запечатлены самые яркие моменты ЧМ по футболу. Там можно увидеть болельщиков, радостно танцующих на московских улицах, эмоциональных людей на стадионах, игру футболистов, яркие голы. Хорошо передано настроение всеобщей эйфории и азарта.

Россия сделала все возможное, чтобы обеспечить проведение ЧМ на высоком уровне: были построены и реконструированы 12 стадионов, появились новые гостиницы,открылись кафе. Для гостей Чемпионата разработаны туристические программы, которые позволяют им лучше узнать Россию, познакомиться с ее культурой и традициями.

Гости ЧМ отмечают, что в России сделано все, чтобы болельщикам и спортсменам было комфортно. Чемпионат мира запомнится людям не только интересными играми, но и хорошо проведенным временем между матчами, ведь организаторы предусмотрели каждую мелочь.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции