Глава СБУ подтвердил звание клоуна

0 1 775
0


Новыми подробностями разрастается розыгрыш российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым главы СБУ Василия Грицака, которому пранкеры представились скандальным журналистом Аркадием Бабченко и которого Грицак называл Константином.

Через некоторое время появился комментарий руководителя аппарата главы СБУ генерала Игоря Гуськов, по словам которого, Грицак разоблачил говорившего с ним пранкера, а потому и называл его другими именем.

Впрочем, сами пранкеры отрицают, что Грицак их разоблачил.

“Все было совсем не так. Костей он называл Бабченко сразу же. Мог бы выложить вслед за нами свою запись разговора, но ему же это не с руки. А его телефон был у половины Украины, имевшей отношение к политическим движениям. Хочется посочувствовать Украине, что у нее такая жалкая Служба безопасности. Грицак как был клоуном в наших глазах, так и подтвердил это звание. Они очень долго думали, как прокомментировать этот факт. Ничего умнее, чем то, что он более открытый, не нашли. Это позор для пресс-службы и его пиарщиков!”, – сказал в интервью КП Столяров.

Ранее «PolitCentr-NEWS» сообщал что, Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) розыграли главу СБУ Грицака, представившись российским журналистом Бабченко.

Читайте также: Пранкеры Лексус и Вован поговорили в генсеком ОБСЕ о деле Вышинского (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции