Дубинский: Все спорные вопросы соседние страны решат в свою пользу и без оглядки на Украину

0 798
0


Действующая в Киеве власть превратила Украину в нерукопожатную страну для всех своих соседей.

Такие неутешительные выводы сделал на своей страничке в Facebook известный украинский журналист и финансовый эксперт Александр Дубинский.

Он прогнозирует, что к концу правления действующего режима все спорные вопросы соседние страны решат в свою пользу и без оглядки на Украину.

«...Прекрасная вырисовывается повестка июля на международной арене.

Венгрия будет блокировать любое решение саммита Украина – НАТО, а Путин и Трамп "посмотрят", будет ли Крым признан российским...

Для меня очевидно, что эти и другие успехи украинской внешней политики неразрывно связаны с тупостью верховного руководства.

Ради дешевого пиара перессорились с ближайшими соседями из-за националистической идеологии и языкового вопроса. А параллельно вызвали своим воровством отвращение у глобальных игроков.

В результате чего сами стали нерукопожатными и сделали такой же страну, которой до изменения власти и курса нужно жить еще год.

А с такими "успехами" через год уже не надо будет ничего менять ? так как не останется больше спорных вопросов с соседями. Все решат в их пользу и без нас», ? пессимистично отметил он.

Читайте также: Украина продемонстрировала свою несостоятельность перед Азербайджаном


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции