ЕС избавляется от беженцев: скоро появятся лагеря для высылки мигрантов

0 995
0

ЕС избавляется от беженцев: скоро появятся лагеря для  высылки мигрантов

Глава МВД Германии Хорст Зеехофер решил, что проблему мигрантов в ЕС нужно решать, причем в ближайшее время. Игры в толерантность превратили Германию и другие страны ЕС в настоящую мусульманскую вотчину: кругом женщины в паранджах, арабы-наркоманы.

Хорст Зеехофер выкатил ультиматум Ангеле Меркель: или она соглашается на лагеря для беженцев, откуда их будут депортировать, или пусть пеняет на себя. Женщина испугалась, что может потерять свою власть, поэтому пошла на компромисс.

Она согласилась на строительство транзитных центров для высылки мигрантов из ЕС. В скором времени работа уже начнется, всех беженцев перевезут туда, а потом начнут экстрадировать за пределы ЕС.

Меркель попала под шквал критики толерантных политиков ЕС. Ей пеняют, что она забыла про европейские ценности и предрекают скорую отставку.

Старушка Меркель угодила в западню: не согласилась бы на условия Хорста Зеехофера – это сулило бы ей отставку, пошла у него на поводу – тоже есть шанс покинуть привычное кресло.

Впрочем, немцы на стороне Меркель и считают, что она поступила правильно. От беженцев в ЕС давно пора было избавляться: живут на пособия, не работают, совершают преступления. Европа от них давно устала.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции