"Киеву пора услышать свой народ": в Крыму отреагировали на слова о крахе Украины

0 899
0


Бывший глава министерства обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что при силовом возврате Крыма и Донбасса санкции, которые сейчас наложены на Россию, будут перенаправлены на Киев. После этого Украину ждет крах, заявил он.

Силовая попытка отобрать у России Крым может привести к краху Украины. Такое заявление сделал бывший министр обороны Украины и лидер партии "Гражданская инициатива" Анатолий Гриценко, передает Телеканал "360".

Он пояснил, что силовые действия Украины, которая начнет силой отбирать Крым и Донбасс, повлекут антиукраинские санкции, "и на этом Украина закончится", со ссылкой на Гриценко пишет Портал Ura.ru.

В Крыму оценили заявление экс-главы Минобороны. Член президиума республиканского Госсовета Владимир Бобков в беседе с RT назвал мнение Гриценко "трезвым и рациональным", вместе с тем, он выразил надежду, что на Украине никогда не возникнет мысль осуществить попытку силового захвата.

Бобков также предположил: на Украине начинают понимать, что мир меняется, но не в их пользу. В Киеве видят в России большое число довольных иностранных гостей и лидеров государств, которые приехали на Чемпионат мира по футболу, и это их не радует, отмечает собеседник.

Член Госсовета Крыма в этой связи посоветовал властям Украины поскорее "повернуться к своим гражданам", которые выступают за союз с Россией, сотрудничество и совместное развитие.

"Как только Киев поймет, что нужно слышать свой народ, ситуация нормализуется", – заверил Владимир Бобков.

Читайте также: Промайданный экономист: Могучей Украина может стать только в составе Русского мира (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции