«Бедное вы дурачьё»! Изгнанная из Украины Светлана Пикта ответила националистам

0 2 768
+3


Украинские неонацисты праздную очередную победу - им удалось «выжить» из Украины семью Светланы Пикты, которую патриоты травили из-за отказа сдавать деньги в школу на помощь героям АТО.

Представители ультрарадикальной организации С-14 преследовали беременную женщину и устраивали разборки на работе у ее мужа, требуя уволить «сепаратистов». Издевательства и террор продолжались больше года, пока семья с пятью детьми не решила переехать в Россию.

По этому поводу радикалы делятся радостью в соцсетях:

«История с сепаршою Светланой Пиктой и ее семейством - ВСЕ. Кто не в курсе, это ватники, которые подняли скандал в школе из-за сбора средств на бойцов АТО и активно поддерживали сепаратистов. Мирные визиты С14 домой и на работу не прошли зря. Пикты поняли, что им здесь не рады и поехали в Рашку на ПМЖ», - ликуют нацисты, находящиеся под патронатом СБУ.


В свою очередь, уехавшая семья выражает надежду, что после того, как они покинули страну победившего достоинства, укронационалистам и гинекологу Татьяне Поповой, которая писала доносы на «ватников», полегчает – они останутся жить в нацистском заповеднике, созданном после госпереворота.

«Вот теперь заживете! Правда, Сергей Мазур, Жека Карась и ваш личный гинеколог, по доносу которой нас и травили!? А знаете, это ведь и правда хорошая новость !! Правда - для нас! Ехали сегодня по улицам той, что вы называете «немытая Россия», (не Москва! Глубинка!) и глазам не верили: дороги оснащены, спорткомпексы, бассейны, заводы РАБОТАЮТ. И я теперь это обязательно покажу всем! Бедное вы дурачьё! Ну что же: каждому своё. А мы - на родине, на Волге, дома. Мы и в Киеве были на родине, и здесь. Нам везде хорошо. И здесь нам очень рады!! Нам и в Киеве были рады: соседи, друзья, учителя. А кто рад вам и где? Даже Аваков вас собирается не пускать в ЕС. Прощайте, глупые. Вам такой суперприз, как гражданство России не достанется никогда!» - написала Светлана Пикта на своей странице в Фейсбук.


Читайте также: «Лишить гражданства и за поребрик!» Патриоты требуют наказать певицу Седакову за поддержку российской сборной


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции