Лез под юбку, ударил по голове бутылкой: пьяный военный США напал на официантку в Одессе

0 4 845
0


В одном из ресторанов Одессы пьяные американские военные напали на официантку, обслуживавшую их столик.

О происшествии рассказали в МВД ЛНР.

На горячую линию этого ведомства позвонил муж потерпевшей после того, как украинская полиция отказалась принимать у девушки заявление.

Житель Северодонецка сообщил, что в настоящее время находится со своей гражданской женой (уроженкой Лисичанска) в Одессе на заработках.

Молодая женщина, имеющая диплом переводчика, вынуждена была работать официанткой в одном из ресторанов.

«Она у меня иняз закончила, но у переводчиков сегодня конкуренция бешеная. Вот и пришлось вспоминать студенческие подработки», — пояснил заявитель.

По его словам, вечером 6 июля в ресторан пришла группа иностранцев. Обслуживать их столик поставили гражданскую жену заявителя.

Как стало понятно из их беседы, все они — военнослужащие ВМС США, а в ресторан пришли, чтобы отметить окончание курсов лидерства для старшин украинского флота, где работали инструкторами.

«Здесь сейчас учения эти „СиБриз” проходят, так в городе от этих „натовцев” не продохнуть. Так и эти: щипали, шлёпали, гоготали, как гуси.

А как выпили — так один и под юбку попытался залезть. Ну, моя не выдержала, пощёчину влепила. Так тот в ответ её бутылкой по голове со всего размаху и лупанул», — рассказал заявитель.

Потерпевшую в шоковом состоянии и с рассечением увели в служебное помещение, вызвали скорую помощь и нацполицию. Медики отвезли девушку в травмпункт, где ей наложили 5 швов.

«Полиция приехала, узнала, с кем имеет дело — их старший куда-то позвонил — и сразу уехали. Мы утром пытались подать заявление, но нам сказали, что это „бесперспективно”. Тогда я решил позвонить вам. Всё равно её уже уволили. Домой теперь поедем», — пояснил заявитель.

По данному факту в МВД ЛНР назначена проверка. Ведомство напоминает, что операторы горячей линии круглосуточно принимают заявления о фактах нарушения закона и преступлениях членов добровольческих батальонов и подразделений ВСУ.

Читайте также: В Литве пьяные военные обстреляли роддом


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции