Ситуация в Азовском море для Украины становится все хуже (Видео)

0 1 680
0


Россия успешно использует необходимые механизмы давления на Киев, чтобы не допустить эскалации конфликта в Донбассе.

Об этом политический обозреватель Ирина Алкснис рассказала в эфире канала Politwera, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я вам в прошлый раз сказала, что не верю в то, что Украине удастся что-то сорвать. Я сказала, что не верю в то, что в Донбассе будут какие-то военные провокации, что будет военное обострение. Просто для Москвы всё это слишком важно. У неё есть механизм, который можно использовать против Киева, чтобы этого не допустить. Смех-смехом, но чем дальше мы наблюдаем, тем ситуация с Азовским морем у украинцев становится хуже. После задержания нашего рыболовецкого судна они не знают, что теперь идут регулярные проверки судов. Уже и возмущения, и какие-то планы о том, что их надо наказать, но сделать они ничего не могут”, – сказала эксперт.

“И это – только один маленький фактор. Таких козырей у России в кармане предостаточно. Именно поэтому, я думаю, были приведены в полную боевую готовность и задействовано множество рычагов, чтобы Киев даже и не думал обострять ситуацию. И я не верю, что перед встречей с Трампом что-то случится», – объяснила она.

Читайте также: Плата за захват «Норда»: Азовское море будет свободно от украинских пиратов


[media=//youtu.be/RRZL4rn4J_A]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции