Пора проверять на вменяемость: Pussy Riot пытались испортить ЧМ по футболу

0 1 522
0

Пора проверять на вменяемость: Pussy Riot пытались испортить ЧМ по футболу

Чемпионат мира в РФ был организован на высоком уровне. Это отметили все: и гости Мундиаля, и политики, в том числе и западные. Даже Дональд Трамп и тот заявил, что ЧМ в России был организован просто блестяще.

Оголтелые тетки из всеми забытой группы Pussy Riot решили напомнить о себе очередной идиотской выходкой. Шальные бабы придумали очередную глупость – нарядились в полицейскую форму и выбежали на поле во время матча между Францией и Хорватией.

За напряженной игрой в финальном матче следил весь мир. А тут на поле выскакивают какие-то тетки и путаются под ногами у футболистов, мешают игре. Их пришлось силой уводить с поля.

Придурковатые бабы снова опозорились, но теперь выходку Pussy Riot не станут поддерживать ни оппозиционеры, ни западные политики. Попытка испортить ЧМ была глупой идеей, ведь это праздник футбола для всего мира.

Маргинальные тетки из Pussy Riot решили, что нужно все испортить. Они ничего из себя не представляют. Группа убогая, творчество никакое, сами они страшные – выглядят, как наркоманки со стажем.

Единственное, из-за чего о них узнали, это их глупая выходка в храме Христа Спасителя. Эти курицы понесли наказание, но, видимо, урок не пошел впрок.

Они, похоже, чокнулись окончательно, решив испортить ЧМ по футболу. Видимо, им снова захотелось хайпануть, а заодно и посидеть в СИЗО за хулиганство. Похоже, их пора проверить на психическую вменяемость. Люди, совершающие дикие «акции» вызывают большие подозрения.

За примером далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить «художника-акциониста» Павленского, отличившегося прибиванием своей мошонки к мостовой. Оказавшись на Западе, он быстро был определен по единственно правильному адресу - в дурдом. Похоже, «акционистки» Pussy Riot тоже туда настойчиво просятся.

Глупая выходка неадекватных баб не испортит впечатления от ЧМ по футболу. Он был, есть и остается настоящим праздником футбола, достойную организацию которого отмечают абсолютно все. «Акция» Pussy Riot провалилась. В соцсетях, кстати, все осудили выходку этих дурочек и продолжили наслаждаться Мундиалем.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции