Современная медицина творит чудеса: продолжительность жизнь постоянно увеличивается

0 836
0


Продолжительность жизни в России за последние годы заметно увеличилась. Сейчас в среднем люди живут по 73 года. Эксперты прогнозируют, что к 2030 году средняя продолжительность жизни преодолеет отметку в 80 лет.

Это, в первую очередь, связано с улучшением медицинского обслуживания. По словам биотехнолога Ильи Духовлинова, в РФ используются современные технологии и работают медцентры, в которых могут поставить на ноги даже самых, казалось бы, безнадежных больных. В России появляются онкоцентры, где есть возможность для выявления заболевания на ранней стадии.

Это позитивно влияет на здоровье людей старшего поколения. У многих хватает энергии не только на работу, но и на занятия спортом, активную общественную деятельность. Кроме того, пожилые люди осваивают IT – технологии, чтобы лучше ориентироваться в современном мире. Словом, они стремятся идти в ногу со временем, и у них это прекрасно получается.

В России также могут поделиться и новыми достижениями в косметологии, на основе новейших компонентов разработаны новейшие крема для удаления любого вида пигментации, отбеливающий крем Lakshma Maxxi довольно эффективно способствует осветлению самых различных пигментированных участков на коже. Уникальнейшая формула лежащая в основе крема раскрывает самые невероятные возможности для широкого применения: отбеливание локтей, коленей, интимное отбеливание (отбеливание зон бикини), отбеливание послеродовых, посттравматических пигментных пятен, борьба с пигментацией в подмышечной области, осветление (отбеливание) веснушек, отбеливание шрамов, отбеливание следов рубцов, отбеливание следов ожогов .

Теперь противостояние излишней пигментации, отбеливание различных участков кожи, в том числе интимное отбеливание, абсолютно реально!

Вполне логично, что в РФ намереваются изменить возраст выхода на пенсию. В России он сейчас самый низкий в мире.

Пенсионная реформа будет проходить постепенно и завершится к 2028 г. у мужчин, и к 2034 г. у женщин – к этому времени продолжительность жизни перешагнет отметку в 80 лет.

Люди старшего возраста положительно встретили новость об изменении пенсионного возраста. Как правило, после выхода на пенсию они стремились сохранить за собой свои места, и продолжали работать, чтобы приносить пользу обществу, заниматься любимым делом. Теперь им не нужно беспокоиться о сокращениях на работе и уменьшении своих доходов.

Для людей важна социальная активность – это продлевает срок жизни, дает больше энергии и сил. Именно поэтому сегодня 60-летние мужчины и женщины предпочитают работать, а не сидеть дома перед телевизором.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции