Венгерский премьер пожаловался Путину, что антироссийские санкции вредят ЕС

0 812
0

Венгерский премьер пожаловался Путину, что антироссийские санкции вредят ЕС

Нет никого смешнее, чем европейские политики. Сначала они совершают глупые ошибки, потом из-за них страдают, а затем начинают дружно плакаться, что Бес попутал – навредили сами себе.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, встречаясь с Владимиром Путиным, пожаловался, что антироссийские санкции, введенные Евросоюзом, разрушили экономику ЕС. Они вредят всем европейским государствам, в том числе и Венгрии.

По словам политика, Европа мечтает наладить отношения с Россией, ведь без нее она загибается, а дальше может быть еще хуже. Даже страшно представить, какое печальное будущее может ждать ЕС, если он не сможет сотрудничать с Россией.

Ситуация выглядит очень смешно. Венгрия – член Евросоюза с 2004 года. Политики страны в свое могли выступить против введения антироссийских санкций и принять меры, чтобы этого не случилось. Они проявили слабость, а теперь бегают и жалуются на то, что сделали глупость. Причем жалуются лидеру страны, против которой были направлены эти нелепые санкции!

Воистину, не зря говорят: «Кто имеет дело с европейскими политиками, в цирке больше не смеется». Они смешнее любых клоунов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции