Беседа с Путиным произвела на Трампа большое впечатление

0 685
0

Беседа с Путиным произвела на Трампа большое впечатление


Владимир Путин – харизматичный и сильный лидер, способный отстаивать интересы России на международной арене и при этом налаживать позитивное сотрудничество с разными государствами. Его знают и уважают во всем мире.

Встреча с российским лидером на саммите в Хельсинки произвела на Дональда Трампа огромное впечатление. После беседы лидеров двух крупных ядерных держав американский президент не скрывал своей радости: США и РФ удалось сделать шаги для налаживания отношений, испорченных глупой политикой Штатов.

Трамп махнул рукой на попытки сторонников Хиллари Клинтон выставить его «агентом Кремля». Поиски компромата успеха не принесли. Трамп дал понять американцам, что намерен идти на сближение с Россией, ведь сотрудничество между государствами имеет большие перспективы в разных сферах. Это и культура, и экономика, и политика, и борьба с мировым терроризмом.

Трамп заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с Владимиром Путиным, чтобы продолжить с ним обсуждать все вопросы, касающиеся взаимодействия между государствами.

Судя по всему, американцы одумались, поэтому решили сделать работу над ошибками. В этом большая заслуга Владимира Путина, который не поддался на уловки американцев, заставил их уважать Россию и считаться с ней. Американцы поняли, с сильной РФ лучше дружить, чем враждовать.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции