«Тварь, ты убил патриотизм!» — украинские боевики-садисты готовы растерзать Порошенко (Видео)

0 1 829
0


Экс-главарь карательного батальона «Торнадо» Руслан Онищенко, получивший 11 лет тюрьмы за пытки и изнасилования пленных, и его «побратим» угрожают президенту «незалежной» Порошенко, называя его «предателем, забывшим об идеалах Майдана».

На видео, появившемся в Сети, Онищенко и бандит с позывным «Моджахед» на фоне украинского флага демонстрируют книгу беглого нардепа Рады Александра Онищенко «Петр Пятый» и заявляют, что Порошенко — «пятая колонна страны».

«Благодаря депутату Александру Онищенко, мы знаем о твоих преступлениях. Хотя бы части твоих преступлений. Поверхностной части.

Хоть ты кричишь что он (Онищенко — прим. ред.) был черным бухгалтером, для нас эта книга стала белым пятном на твоем гнилом шоколаде. Ты предал все идеалы, за которые умирал Майдан», — пафосно заявил Моджахед.

«Порошенко — настоящий враг, который проливает кровь сынов Украины, он богатеет на крови украинских сынов и он просто уничтожает нацию украинцев.

Мы можем относится к нему только как к врагу. Это внутренний враг каждого украинца. Вещает со свое башни в Киеве, одурманивает миллионы людей.

Он призывает нас идти на убой в то время, как магазинов „Рошен” становится все больше, а бабушки воруют хлеб в магазинах», — добавил Онищенко.

Отметим, что когда именно снято видео, неизвестно, но, судя по свежей книге на записи, оно снято сравнительно недавно.

Читайте также: Украинских военных оставили без зарплаты


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции