Кровавая разборка спецназа СБУ и «Правого сектора»: опубликованы кадры (Видео 18+)

0 1 813
0


В Сети появилась видеозапись кровавой разборки между боевиками-неонацистами и спецназом СБУ. Она произошла в ходе попытки разоружить очередное неонацистское формирование на их базе.

На записи видно, как подразделение спецназа СБУ под прикрытием бронетранспортёров подходит к стене объекта нацистов, укрытой маскировочной сетью, на ней видны флаги — «Правого сектора»* и украинский биколор. С крыши в контрразведчиков целится пулемётчик.

Затем раздаются выстрелы, мат, который адресован «бандеровцам», а на следующих кадрах уже СБУшник допытывается у схваченного «правосека», кто именно стрелял. Тот заявляет, что это не он. Видно, что нациста избивали за кадром — его лицо в крови, затем продолжили бить во время съёмки.

Предысторией этого столкновения мог стать случай, произошедший 15 июля, когда спецгруппа ВСУ отправилась на задание по разоружению подразделения «Правого сектора», но на пути следования грузовик, в котором ехали военнослужащие 23-го батальона 56-й отдельной мотопехотной бригады, был взорван на управляемом фугасе.

Этот случай, который, по всей видимости, было никак не списать на армии ДНР или ЛНР, спровоцировал резкое ожесточение противостояния военных и неонацистов.

Точное время и место съёмки неизвестно. Фоновые кадры позволяют с уверенностью говорить, что сняты они были летом.

Читайте также: ВСУ готовят в Кировограде диверсантов для подрывной деятельности в Донбассе


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции