Финал предателя: сбежавший в США певец-русофоб публично рассказал о своём помешательстве

0 3 339
0


«Профессор Лебединский», известный «поколению 90-х» своей единственной песней «Я убью тебя, лодочник», а также до безобразия противным голосом, ранее эмигрировавший в США, а сегодня без устали выступающий в украинских СМИ с резко антироссийских позиций, заявил о терзающей его маниакальной депрессии.

«Вот вас здесь десятки тысяч, а понимают меня только несколько человек, которые проживают без конца и края эту страшную, неубиваемую проклятую депру (депрессию — прим. «Русской Весны»), не дающую ни движения, ни желаний, ни смыслов, ни перспектив, ни радости, которая топит и убивает всё на корню, ради чего вообще человек может хотеть жить.

У меня крепчайший организм, я все это терплю больше 20-ти лет без всякого смысла, просто существую и переживаю, переживаю и переживаю. И почему-то не сдыхаю, хотя сотни раз бывал на краю. Зачем-то я еще тут. Хотя ни удовольствия, ни смысла в этой е**** жизни нет.

Я скоро сотру этот пост, как стирал и многие другие.

Иногда же надо быть самим собой. На минуты», — сообщил Алексей Лебединской на своей официальной странице в социальной сети.

Представляется, что такое состояние — вполне закономерный финал всех тех, кто не живет ничем другим, кроме ненависти, оборачивающейся даже против собственной страны и родителей.

Впрочем, в комментариях украинские патриоты уже успели указать на то, что данное заболевание — это месть Путина и ФСБ за гражданскую позицию исполнителя, выразившуюся в применении психотронного оружия против безголосого «профессора».

Читайте также: «Миротворец»? Не смешите мои «Искандеры». Анна Семенович попала в базу



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции