Новые незаконные акции: Навальный отчаянно ищет способ не оказаться на свалке либерального мусора

1 1 272
0


Вернувшийся из Европы Навальный, получив от западных кураторов очередную порцию указаний, анонсировал новые общероссийские акции протеста, которые, признаться честно, общероссийскими называть просто смешно. Поддержка блогера сокращается семимильными шагами. Все потому, что даже неокрепшие умом школьники, наконец, поняли, что Навальному нужно только одно – подставить «электорат» под дубинки.


В том, что новые акции будут незаконными, нет сомнений – они назначены на Единый день голосования. Темой для протеста вновь стала пенсионная реформа, на которой господин Навальный беспощадно хайпится последние несколько месяцев. Даже оппозиционное крыло открыто высмеивает блогера, напоминая, что он последовательно – в 2014 и в 2016 – топил за повышение пенсионного возраста, а сегодня переобулся на лету.

Новые незаконные акции: Навальный отчаянно ищет способ не оказаться на свалке либерального мусора

Навальный постоянно становится объектом насмешек не только из-за своей «практичности» в деле адаптации мнения в зависимости от резонансных тем, но и из-за тотального отсутствия фантазии. Однотипные «маневры», как показывает практика, не работают, от слова совсем, но кураторы, видимо, другому своего слугу не научили. Ну а креатив, он либо есть, либо его нет.


Существование Навального скатилось к банальному пиару, и Навальный ищет любые способы, чтобы привлечь к своей персоне внимания. Донаты сами себя не перечислят, да и западные кураторы, окончательно убедившись, что их подопечный – политический труп, легко могут найти другую голодную до грантов шестерку. Навальный явно не хочет оказаться на свалке либерального мусора, но, судя по всему, это уже неизбежно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Вася
    0

    Навальный -обычный дебил. Хули вы уделяете ему столько внимания?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции