Михаил Делягин о санкционной истерике США: Россия должна ответить воссоединением с Донбассом

1 1 574
0


Россия займется проработкой ответных мер на новые санкции США.

Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. Свое предложение по ответным мерам сделал директор Института проблем глобализации экономист и политический эксперт Михаил Делягин, сообщает "ЦГ".

Он считает, что в ответ на «санкционную истерику» США Россия должна ответить воссоединением с Донбассом, а также поставить в повестку дня освобождение Украины от захватившего ее «фашистского режима».

«Вообще-то после нынешней истерики из США Россия должна воссоединиться со своим индустриальным сердцем (каким он был, по памятным плакатам) еще 100 лет назад) – Донбассом. И поставить в повестку дня освобождение Украины от фашизма – конечно, современными методами, а не армейскими», – написал он в своем микроблоге Twitter.

Эксперт подчеркнул, что на этот раз Вашингтон доказал даже самым недалеким индивидам, что нормальное взаимодействие с ним попросту невозможно.

«Взбесившиеся от безнаказанности террористы и лжецы, образующие правящий класс США, доказали даже самым тупым: никакое нормальное взаимодействие с ними невозможно», – прокомментировал ситуацию Делягин.

Читайте также: Украина прощается с Крымом, Закарпатьем и Буковиной (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Martin
    0

    Представляю, как после этого пригорит у америкосов) Вся же эта ерунда с санкциями началась из-за Украины в 2014, после присоединения Крыма. А тут, если мы присоединим еще и Донбасс, то их прям разорвет и разбросает от негодования.
    Но а что они хотели? Должны же понимать, что без реакции их новые санкции не останутся. Европа уже начинает потихоньку очухиваться и понимать,ч то им самим не выгодны санкции против РФ и они от этого страдают побольше нашего.

    Мировой статус США сейчас только пошатнулся. Думаю, скоро он рухнет совсем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции