Не будет ни войны, ни Украины: В Москве предложили хитрый план (Видео)

0 3 315
0


Войну в Донбассе и постмайданное мракобесие на Украине можно закончить одним махом, просто начав выдавать всем желающим российские паспорта.

Об этом во время конференции в Луганске заявил российский политик и писатель-публицист Николай Стариков.

«Оказывая влияние на ситуацию в Донбассе, Россия обязана увеличивать ему помощь и усиливать давление на Украину. В этой связи я являюсь сторонником того, чтобы жителям Донбасса в первую очередь были выданы российские паспорта. Это в корне бы изменило всю ситуацию», – заявил Стариков.

«Если мы это сделаем, здесь начинают жить граждане РФ со всеми вытекающими обязанностями, – как для граждан, так и для России. В условиях, когда нам говорят, что пенсионные реформы необходимы, потому что количество работающих снижается, а пенсионеров – увеличивается, то люди (не то что близкие по культуре и языку, а мы сами!) не могут вернуться в Россию – не обязательно физически, – не могут стать налогоплательщиками? Если речь идёт всё время о финансах, то вот люди, готовые стать российскими гражданами, дайте им российские паспорта», – предложил политик.

«Следующий шаг – выдача российских паспортов гражданам современного украинского государства, которые сегодня находятся по ту сторону. Это вообще может изменить всю суть украинского государства, оно может посыпаться. Потому что здесь граждане России, там граждане России. О какой войне может речь идти?» – добавил Николай Стариков.

Читайте также: Инфраструктура Украины умирает, люди живут на пороховой бочке


[media=//youtu.be/6XgkeGepRm8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции