Торговое оборудование для магазинов

0 727
0


Давно ушел в прошлое облик хозяйственного магазина, в котором на запыленных полках стоят не менее запыленные и засаленные стиральные порошки и шампуни.

Торговое оборудование для магазина хозтоваров. Популярные виды, просмотреть каталог оборудования для магазина, для приобретения нужного специализированного оборудования.

  1. Пристенные, островные (центральные) стеллажи. Места для размещения ассортимента в торговом зале;
  2. Сумочные шкафчики-ячейки – для хранения вещей при входе в торговый зал;
  3. Столы для упаковки товара, прилавок для тестирования электрических изделий;
  4. Кассовая зона – при входе и выходе из магазина.
Иногда предприниматели устанавливают перфорированные торговые стеллажи с прорезями для мелких товаров в уникальной упаковке.

Магазин бытовой химии и хозяйственного оборудования сегодня не уступает по роскоши и аккуратности торговым точкам с косметикой и парфюмерией, тем более, что данные категории товаров зачастую тоже присутствуют на полках.

Выбор всевозможных хозтоваров и бытовой химии на сегодняшний день очень обширен и, вне зависимости от того, каков размер вашего магазина, нужно предусмотреть возможность расширения ассортимента.

Среди видов торгового оборудования для хозяйственных магазинов можно выбрать соответствующее интерьеру вашего магазина. Количество вариантов конструктивных и дизайнерских решений довольно велико и разнообразно.

При составлении дизайн проекта и выборе стеллажей для магазина, следует учитывать несколько моментов:

Мебель должна быть компактной и вместительной. Бытовой магазин имеет большое количество наименований. Основная задача – расположить весь товар на полках, без ущерба для покупателя. Иными словами, клиент должен видеть весь ассортимент и иметь к нему свободный доступ.

Устойчивость стеллажей. Некоторые предметы хозтоваров выпускаются в бьющихся упаковках. Крайне важно не только подобрать устойчивую мебель, но и при контакте с которой, предметы будут оставаться в нужном положении.

Износостойкость, качество. Все торговое оборудование должно иметь полимерное покрытие, которое не будет изнашиваться при длительном контакте с химическими средствами, жесткими предметами, влагой.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции