В Австрии скандал из-за визита Путина

1 5 188
0


Главу МИД Австрии Карин Кнайсль призывают уйти в отставку из-за приглашения на собственную свадьбу президента Российской Федерации Владимира Путина.

С таким заявлением выступил земляк Кнайсль, депутат Европейского парламента от Австрии Мишель Реймон.

Реймон уверяет, что глава австрийского МИДа не имела права приглашать главного «противника ЕС» даже на свое частное мероприятие.

«Для Кнайсль совершенно неприемлемо было приглашать его на приватную вечеринку. Деспота нельзя подпускать близко», – заявил европарламентарий.

Ранее украинский телеканал ATR выпустил ролик, в котором уверялось, что у российских спецслужб есть масса двойников Владимира Путина на все случаи жизни, которые появляются на тех или иных мероприятиях в соответствии с поставленными задачами.

А журналист и телеведущий Дмитрий Гордон закатил истерику в эфире одного из телеканалов и обвинил европейских лидеров в импотентности из-за их встреч с «нерукопожатным» Владимиром Путиным.

Читайте также: В воздухе запахло зрадой и ганьбой: президент США Дональд Трамп заявил о возможности признания Крыма русским


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. матерь драконов
    0

    А это нормально вообще называть главу государства деспотом? И после этого мы агрессивные?
    Мне кажется, этот Реймон попутал полянки. С кем Кнайсль общается лично - это не его собачье дело. А то, что он считает Владимира Владимировича главным врагом ЕС, то ему надо пойти лечиться. У человека повышенная мнительность и неконтролируемых страх. Вон, как хвост затрясся.
    Вообще не понимаю чего такого в этой свадьбе. Карин уже не раз заялвяла, что это не политическая встреча.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции