«Брать живьём!» Семенченко призвал арестовывать российский бизнес и брать в плен россиян (Видео)

0 1 604
0


Известный персонаж хроник «АТО», политический аферист и депутат Верховной Рады Семен Семенченко в эфире телеканала Zik предложил брать в плен российских офицеров и отнимать российский бизнес на Украине с целью возврата на родину Олега Сенцова.

«Конфискация или наложение секвестра на предприятия, находящиеся в собственности Российской Федерации, находящиеся на территории Украины. После заявлений, что такие действия возможны, в 2014-ом году сразу после Майдана, я так понимаю, наши власть имущие, которые были в правительстве тогда, они получили очень серьёзный аргумент, я думаю финансовый, и дальше заявление это не попало», — высказался экс-боевик.

«Кто помнит, а сколько вообще в плен было взято россиян? Почему столько было взято в плен украинцев, и почему так мало было взято россиян?»

«Если заниматься с постной физиономией по телевизору, и рассказывать: „мы боремся, мы отстаиваем их позицию“ и бла-бла-бла. Да кто же отдаст из стана агрессора пленных, на которых можно давить на матерей, на отцов, на украинское общество, давить и этим манипулировать? Никто не отдаст.

Только силой это можно сделать, поэтому либо на экономические мозоли их наступать, либо на военные. Другого пути нет», — резюмирует Семенченко.

Читайте также: Жёсткое задержание на блокпосту: СБУ показывает, как «тебя ждут дома» (Видео)


[media=//youtu.be/gPjp_mPUmLA]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции