50 оттенков синего: русофобка Ницой нападает на флаг Украины

0 1 365
0


Русофобка Лариса Ницой, которая почему-то называет себя детской писательницей, вскрыла острейшую проблему Украины — флаг, как оказалось, украинцы используют какой попало.

«Пришло время остро ставить вопрос. Ребром. У нас в магазинах продаются флажки с различной цветовой гаммой, и на все эти флажки продавцы говорят, что они украинские. Желто-голубой, желто-синий (синий светлый), желто-синий (синий темный), желто-синий (синий с фиолетовым отливом). Люди! Так нельзя! Синий цвет (как и желтый) должен быть одного оттенка, потому что это уже будет не наш флаг», — пишет Ницой на своей странице в соцсети.

Ориентироваться предлагает на святое — флаг США.

«Вы не увидите нигде розово-бордово-малинового какого-то флага Штатов. Куда бы вы ни пошли, он везде будет одинаков. То же должно быть и с украинским флагом. Прекратите тулить все синие цвета на наш украинский флаг, „какая разница какой синий“. Потому что у нас на флаге не синий темный, будто гроза; не синий мрачный, будто вечер надвигается; не голубой, будто вылинял. На нашем флаге синяя полоска — насыщенная голубая, как небо в солнечный день. В солнечный, а не мрачный. У нас веселый флаг. Не траурный», — подчеркнула Ницой.

Дело важное

«Украинцы, будем ответственны в таких деталях. Ведь использование другого цвета, не по стандарту, это неуважение к флагу, и к Украине тоже. Это опять из оперы „какая разница“. Вы же понимаете, неважных деталей в важном деле не бывает», — подводит итог Ницой.

Совсем недавно Ницой критиковала украинских детей за то, что они не понимают разницу между Бандерой и Бендерой.

Читайте также: Свихнувшуюся на почве русофобии Ницой хотят признать государственным преступником


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции