Украинский артист Андрей Данилко признался, что тайно выступает в России

0 975
0


Украинские и российские артисты должны без всяких проблем ездить выступать одну и другую страну.

Об этом в интервью “Московскому комсомольцу” заявил популярный украинский артист Андрей Данилко, известный по своему сценическому образу “Верка Сердючка”.

Он подчеркнул, что не скрывает, что продолжает ездить в Россию выступать на корпоративах и частных вечеринках.

“Я об это говорю, в том числе украинским СМИ. Наоборот, я за то, чтобы артисты, люди продолжали общаться, ездить друг к другу. В чем проблема? Ходит поезд, куча людей из Украины работает в России… На всех этих праздниках, свадьбах, днях рождениях — те же люди, и русские, и украинцы, то обрезание, то отрезание, то еще что-то… Масса частных житейских событий, ситуаций, личных праздников. Понятно, что сейчас не стоит делать какие-то громкие публичные шаги, чтобы просто не дразнить ситуацию. Но полностью обрубать всякое общение было бы, на мой взгляд, неправильно”, – сказал артист.

При этом Данилко говорит, что отказался от присутствия в публичном пространстве из-за событий на Майдане, поскольку посчитал неуместным присутствие в той ситуации персонажа на массовых мероприятиях с беззаботными песнями-плясками.

Исполнитель также признает, что просвета этой ситуации не видно.

“Обычные люди все равно понимают, что происходит. Ситуация, конечно, меняется, никто не знает, что будет завтра или послезавтра… Зато на нейтральных, так сказать, территориях по-прежнему царит полный интернационал и дружба народов, россияне, украинцы, у них общий бизнес, нас зовут на корпоративы — в Швейцарию, в Майами”, – рассказал Данилко.

Читайте также: СМИ узнали о просьбе Меладзе о грузинском гражданстве


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции