«Хрипеть будете от санкций!» – Ковтун устроил истерику в российском эфире (Видео)

0 3 131
0


Европа прогнётся под США и меньше чем через год Россия будет задыхаться под тяжестью американских санкций.

Об этом в эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ заявил украинский политолог Вячеслав Ковтун

«Парад и Болтон в День Независимости – это символ поддержки Америкой сегодняшней Украины и, в первую очередь, президента Порошенко. Это сигнал, что США ищут нового кандидата на предстоящих президентских выборах. Мне кажется, что те, кто представляют американскую администрацию, не будут ставить на кого-то другого, кроме Порошенко.

Это всё показывает, куда будет двигаться политика США. Не зря российское правительство и премьер Медведев подписали постановление о стратегии противодействия американским санкциям на ближайшие 10-15 лет. Вы понимаете, что эта «холодная война» завтра не закончится», – заявил Ковтун.

«Европа меняет своё отношение? Ничего подобного! Когда Юнкер (глава Еврокомиссии – авт.) поехал в Америку, стало ясно, что Европа прогнулась и будет делать то, что скажут США. Это значит: санкции и ещё раз санкции! Вы всё время говорите, что будет 31 марта 2019 года. Я могу сказать: вы будете хрипеть уже от санкций и хватать воздух, потому что они не остановятся!» – истерил украинский политолог.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции