Кива паникует: Для развала Украины готовятся все условия, а венгры замышляют референдум о присоединении Закарпатья

0 1 608
0


Закарпатье вот-вот отделится от страны. Венгерское руководство уже переименовывает улицы украинских городов на своих картах.

Обеспокоенности на сей счет не скрывает небезызвестный советник главы украинского МВЛ Илья Кива. Он также заявляет, что для развала Украины создаются все условия.

«В Украине политическая ситуация, экономическая ситуация, она не просто вялая и нестабильная, она фактически отсутствует...

При таком политическом направлении мы потеряем Закарпатье, потому что, поверьте мне, там они скоро проведут референдум. Венгры сидят и смотрят, и уже, наверное, улицы переименовали в Черновицкой, Закарпатской областях. Румыны занимаются тем же самым.

При такой политике мы потеряем страну, не только Донбасс, а и Западную Украину», – заявил Кива в эфире интернет-канала PolitWera.


Советник Авакова обратил внимание на то, что сегодня идет серьезный отток работоспособного населения в Европу и фактически сопротивляться некому.

По его словам, это будет существенным фактором, который и приведет к полному уничтожению страны.

Кива предупреждает, что если и в дальнейшем власти не начнут реагировать и продолжат реализовывать свое политическое направление, то в скором времени венгерские власти проведут референдум о присоединении Закарпатья к Венгрии.

Читайте также: Украинский «москитный флот» оказался не в состоянии пережить слабенький шторм


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции