Роман Цимбалюк хотел поставить Марию Захарову в неудобное положение, но был отправлен "по ссылке" (Видео)

0 6 580
0


Корреспондент украинского агентства УНИАН в Российской Федерации Роман Цимбалюк поспорил с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой относительно ее оценки нового приветствия ВСУ "Слава Украине!".


Видео разговора разместил "Политнавигатор".

"Боже, кого мы видим! Это Роман Цимбалюк, сам! Роман, вы как среди агрессоров прорывались-то к нам? Нормально дошли? Отстреливались?" – обратилась к Цимбалюку Захарова.

"У нас, знаете, тоже свои правила. У нас не выдают журналистам оружие... Я хотел у вас уточнить по поводу вашего заявления на прошлом брифинге, где вы выступали относительно лозунга "Слава Украине! Героям Слава!" и проводили параллель с немецкими приветствиями. И пообещали, что эта аналогия будет вписана в стенограмму брифинга. Однако там этого не было. Вы все-таки могли бы артикулировать, что вы имели в виду, с чем ассоциируется у МИД России?" – спросил Цимбалюк.

Захарова в ответ заявила, что ссылки в тексте имеются.

"Ссылки находятся там. Как нет? Ну что вы, Роман? Конечно, в тексте есть ссылки. Дадим, обратим ваше внимание. Я вам лично все это открою и покажу", – объяснила представитель российского МИД.

[media=//youtu.be/D9TbzjllsB0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции