Как получить вид на жительство в Украине

0 481
0


Как получить ВНЖ в Украине?

Возможно, это самый главный вопрос, который стоит перед теми, кто задумался о выезде в Украину для постоянного проживания там, или для открытия собственного бизнеса.

Итак, процедура получения вида на жительство, с одной стороны не очень трудоемка, особенно если знать подводные камни, с которыми сталкивается каждый, кто пытается получить вид на жительство в Украине собственными силами. А с другой- не зная нюансов, можно потратить очень много времени и денег и не получить желаемого результата.

Люди, раз за разом делают одни и те же ошибки, не понимая, что же они сделали не так.

Это только специалистам в этой сфере, уже известны те моменты, об, которые может споткнуться простой человек, пусть даже изучивший сайт консульства и, вроде как, все сделавший правильно.

И вот потом такие люди приходят к юристам, удивляясь- а что они сделали не так? Почему отказ? И случается, что люди совершают столько ошибок, что даже специалисты ничем не могут им помочь. Хотя, к счастью, таки случаи редки – как правило, хорошая юридическая фирма такая как «Лигал Профсервис», всегда найдет выход из сложившейся, сколь бы она не была запутанной, ситуации.

Оформление временного вида на жительство в Украине начнется со сбора и правильной обработки всевозможных документов.

На это уходят зачастую месяцы. Ибо мало получить и обработать, надо еще помнить о том, что некоторые из них имеют ограниченный срок действия. И надо все подогнать по срокам так, чтобы все было правильно и вовремя.

Вы это сделали? Отлично! Осталась последняя треть. Написать мотивационное письмо. Казалось бы – что такого сложного в том, чтобы объяснить украинским властям в лице консула, зачем вам ВНЖ. Но зачастую именно этот момент является камнем преткновения во всей отлично сложенной пирамиде. И. . следует отказ.

Юридическая фирма «Лигал Профсервис» работает в этой сфере не первый год, и прекрасно понимает украинский менталитет и то, кого украинцы с удовольствием готовы видеть на своей земле.

Довольные клиенты – это как раз главный результат компании.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции