Бежавший на Украину крымчанин признался, что теперь чувствует себя «кучей де..ма»

3 7 726
0


Бывший боевик так называемой АТО из Крыма Сергей Викарчук разуверился в своем будущем на Украине.

Так, в своем блоге он пожаловался, что ощущает себя никому не нужной «кучей дерьма», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам экс-боевика, окружающая «зрада» так достала, что хочется выброситься из небоскреба.

«Чувствую себя кучей дерьма. Ненужным, забытым, заброшенным, никем. Прямо, как х…ло масковское Муждабаев писал обо мне: никто и ничто и звать никак. Печально, что это ссыкло боится мне это сказать в глаза, может я бы ободрился. Но факт есть факт, ощущение никчемности и ненужности, это когда ожидания не оправдывают реальность, когда в минус, когда от тебя требуют риск необдуманный и нелогический… Люди не благодарны и зажрались или в политике и всегда измена. Измена так замахала, что хочется выброситься из небоскреба», – пишет Викарчук.

Ранее он собирался поехать в Крым и Москву, чтобы заявить, что полуостров – это часть Украины, правда позже признался, что это была шутка.

Также в своем блоге Викарчук пожаловался, что видные беглые крымские майданщики проигнорировали состоявшуюся в Киеве презентацию фотопроекта «Крымская линия огня», посвященного участникам карательной операции в Донбассе – выходцам с полуострова.

Как сообщал «Ридус», врач киевского Национального института рака Анна Губарева лишилась работы из-за того, что отказала в лечении больному раком участнику боевых действий на Донбассе. Свой отказ она мотивировала тем, что боевик убивал братский народ.

Читайте также: Украинские политики тайком ездят отдыхать в Крым, заявили в республике


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Серегй2008
    +1

    "Украинец" - это не только диагноз, но судя по всему, еще и проклятье и сглаз одновременно.

  2. wassermine
    +1

    ... ощущает себя никому не нужной «кучей дерьма» ... Но почему же никому не нужным? Его ждёт канализация, отстойник и очистные сооружения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции