Ищем новую работу на jobeka не увольняясь с предыдущей

0 1 110
0

Ищем новую работу на jobeka не увольняясь с предыдущей
Если у вас уже есть работа, но вы в какой-то момент решили ее сменить, вы, вполне вероятно, можете задаться вопросом, как искать новую работу, чтобы не вызвать подозрений и недовольства у своего нынешнего руководства, и тем самым не разрушить свою карьеру.

Давайте сегодня рассмотрим данный вопрос.

Последние опросы, которые проводятся многими специалистами по трудоустройству, показывают, что более половины опрошенных никогда не ищут новой работы, после увольнения с нынешнего места. При этом более 50% респондентов отметили, что вполне могут себе представить, что будут искать новую работу непосредственно на своем рабочем месте, даже если могут возникнуть какие-либо проблемы с руководителем. Мы же хотим отметить, что в случае когда вы хотите найти новую работу, вам необходимо действовать весьма осмотрительно и отнестись к этому мероприятию со всей ответственностью, лучше всего воспользоваться поиском вакансий в интернете, можно здесь jobeka.com/vacancies/novosibirsk.html, найти работу, без проблем, можно на всей территории России.

Чтобы о вас не подумали плохо и чтобы это не отразилось на ваше карьере, используйте наши советы о том, как заниматься поиском новой работы, без увольнения с настоящей.

Подумайте над тем, хотите ли вы остаться в нынешней компании или хотите полностью сменить направление своей карьеры. Быть может, вам просто нужна смена должности. Современные компании предпочитают взращивать у себя специалистов, а не брать новых. Ведите поиск новой работы всегда в нерабочее время. Таким образом, вы 100% избежите проблем со своим нынешним руководством.

Очень часто поиск работы в рабочее время становится причиной увольнения сотрудника. Не нужно подвергать себя дополнительному стрессу. Ведите сотрудничество с агентами и агентствами по подбору персонала, которые работают с заполнением открытых вакансий компаний, госучреждений и др.

Рекрутинговые агентства легко помогут вам осуществлять поиск работы быстро и незаметно для окружающих, а также быстро находить контакты с потенциальными работодателями. Всегда будьте максимально осторожными с тем, что выкладываете в Интернете. Помните, что данную информацию вполне могут прочитать ваши руководители.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам искать новую работу, когда вы еще работаете на предыдущей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции