Экс-министр юстиции: Нынешний украинский парламент – беспощадный, бесполезный, глупый и гибельный (Видео)

0 773
0


На Украине установился рабовладельческий строй и рабовладельческое право, чему поспособствовало правительство неудачников и трусов из Верховной Рады.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я презираю украинский парламент этого созыва. Беспощадный, бесполезный, глупый и гибельный созыв поражений, провалов и неудач. Группа жадных, недальновидных и трусливых людей, уцепившихся в кресла в попытке выжить и нажить. Знаток демократических практик Гитлера возглавляет процессы выкапывания этими людьми братской могилы для нашей родины», – заявила бывший депутат.

При этом юрист назвала главного виновника бед современной Украины.

«Все беды сегодняшней Украины освещены голосованием дрожащих, но правящих ничтожеств. У нас не парламентско-президентская республика, у нас рабовладельческий строй и рабовладельческое право. Самые ушлые выгод получатели Майдана успевают мародёрствовать, остальные просто с патриотическим пафосом околачивает груши. Черная дыра, где все против всех, где нет коалиции, где нет доверия, нет друзей, где искажается прошлое и убивается будущее», – с сожалением констатирует Лукаш.

Читайте также: Скулёж холуёв из Киева: “США, введите новые санкции! Европа нас предала!” (Видео)



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции