Командир легендарной «Пятнашки»: Закончим войну в Киеве (Видео)

0 1 478
0


Армия ДНР перейдёт в контрнаступление тогда, когда будет выгодная геополитическая обстановка, защитники Донбасса обязательно завершат начатое.

Об этом командир интернациональной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба «Абхаз» рассказал в интервью интернет-каналу «АТО Донецк».

«Мы просто ждём одного щелчка. Так должны сложиться звезды, чтобы не выглядеть агрессорами. Как только Украина решит, что надо начать войну, и пойдет вперед, тогда эта война и закончится. Просто потому, что уже и морально, и в мировых СМИ, и так далее мы будем поняты, потому что будем отражать, и наше контрнаступление будет логичным.

Ты уже не только обороняешь, ты должен уничтожить командный пункт и центр. Наше направление в сторону Киева будет ясным.

Многие говорят: «Вот вы Наполеоны, пошли туда», но это – наша цель. Когда мы говорим об этом, о чем мы думаем, что мы хотим. Не дойдем мы, будем детей воспитывать на том, что надо освободить.

Непонятно кому дарить Киев не стоит. Когда западенцы начинают рассказывать о том, что они сверхукраинцы, а запорожцы молчат, не стоит этого делать», – заявил Абхаз.

Читайте также:  Подозреваемый в убийстве Захарченко рассказал о роли США в теракте (Видео)




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции