Стало известно, как Украина «укрепит» позиции в Азовском море

0 1 307
0


Украина в очередной раз заявила о намерении укрепить свои силы в Азовском море. В СМИ появились заявления, что страна направила корабли и личный состав для защиты страны с моря.

Об этом сообщает Обозреватель.

Чтобы противостоять «российской агрессии», украинский флот заявил о приобретении десантно-штурмового катера «Кентавр». Эту новую единицу флота уже спустили на воду.

По данным СМИ,в ближайшей будщем от национальной промышленности ожидают современные ракетные катера — это существенно повысит боевые возможности ВМС Украины, уверены в Минобороны.

О наращивании сил громко заявил и главный пограничник страны Петр Цигикал: «Мы развиваемся по двум направлениям. Первое — это правоохранительный сектор, и второй, — увеличиваем количество наших резервов на востоке Украины. Думаю, что до конца года у нас будет около тысячи человек нашего спецназа».

Командующий Сухопутными войсками преступных вооруженных формирований Украины Сергей Попко заявил, что в ответ на агрессивные действия со стороны России, по решению Генштаба усилена группировка, в том числе и сухопутных войск на Азовском побережье.

Читайте также: «На Украине нацизма нет»: во Львове запретили петь по-русски


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции