Позор и унижение! В Киеве отчитали лидеров ЕС за контакты с Путиным (Видео)

0 3 013
0


Власти Австрии и Венгрии позорят свои государства дружескими отношениями с Россией и её президентом Владимиром Путиным.

Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

«Нужно отдать должное Путину – он за свои 20 лет пребывания у власти создал очень мощную «пятую колонну» в странах Европейского союза и НАТО.

Вы посмотрите, я проработал 5 лет послом в Австрии и не помню такого позора, когда министр иностранных дел, не зная Путина лично, приглашает его на день рождения, танцует с ним и кланяется после того, как он потанцевал с ней 5 минут.

Это унижение не только Австрии, но и Европейского Союза! Так нельзя поступать относительно страны-агрессора и человека, который отдавал приказы убивать, и он продолжает это делать каждый день!

Возьмите то, что говорит господин Орбан (премьер-министр Венгрии – прим. ред.), что говорит господин Сийярто (глава МИД Венгрии – прим. ред.). Это абсолютно неприемлемые вещи для страны НАТО и Европейского союза.

А почему? Я могу только делать предположения, но думаю, что здесь есть определенная зависимость этих политиков от того, кто сидит в Кремле и определенным образом влияет на политику не только конкретных лиц, но и государства», – уверен Огрызко.

Читайте также: Политолог-майданщик: В Азовском море разыграли колхозный спектакль идиотов


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции