«Успехи евроинтеграции»: в Киеве признали, что Украина идет в Европу, но частями

0 586
0


На данный момент жители «незалежной» действительно оказались ближе к Европе, чем когда либо, особенно это касается украинских заробитчан и Закарпатья.

Об этом рассказал депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина».

При этом нардеп отмечает, что это не тот путь, который положительно скажется на государстве, а ситуацию сможет изменить разве что создание реальной «европейской» системы.

«Нам говорят: давайте идти в ЕС и НАТО! Но ЕС и НАТО уже 200 раз сказали, что нас не принимают. Нужно не частями идти в ЕС, как это сейчас происходит: Карпатами, эмигрантами. <…> Необходимо в стране создавать ту систему, которая называется «Европа», — рассказывает Рабинович, отмечая, что это касается и пенсионного обеспечения граждан, и заработных плат, восстановления инфраструктуры, а также «отсутствия идиотов во власти».

По его словам, условия т.н. евроинтеграции лишь уничтожают экономику Украины, ведь Киев продолжает подстраиваться под стандарты Европы, даже понимая, что там «незалежну» не ждут.

«У меня такой вопрос: чем этой «великой Европе» мешают наши продукты? Говорят: у них другие стандарты. Ну хорошо, у них другие, у нас – пока такие. А теперь что получается? Вы нас в Европу еще не взяли, но мы уже должны вырезать своих коров и перестать пить молоко. Лес – обязательно вырубить, без этого никак. Верховная Рада проголосовала уже за это. Она же проголосовала за запрет нашего украинского молока и мяса. Это дорога в Европу?» – негодует депутат.

Читайте также: Договор о дружбе с Россией был единственным документом, устанавливающим границы между Украиной и Россией (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции