В Киеве ждут прибытия британского флота в Черное море (Видео)

1 758
0


В акваторию Черного моря должны прибыть корабли королевского военно-морского флота Великобритании для защиты украинских границ.

Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife TV» заявил украинский актер и пропагандист Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть международная коалиция по Азову и вообще Черноморскому бассейну – Украина, Британия и США. Британцы заявили, что британский флот зайдет и будет охранять Черное море от российских посягательств. Бомбардировщики и истребители уже патрулируют с Босфора. Был визит британского секретаря по обороне у нас и был ряд заявлений, связанных с ним, и сказали, что зайдет британский флот и будет охранять.

Они слов на воздух не бросают. Понятно, что это не будут авианосцы, но зайдут какие-то малые суда, их пропустят по Конвенции Монтре, по которой не пропускают только корабли с ядерной силовой установкой, остальные пропускают, это ведь международный морской бассейн. Тем более, как турки-члены НАТО не пропустят корабли другого члена НАТО. То есть мы имеем по Азову американо-британско-украинскую коалицию.

Россияне явно не готовы к эскалации, а значит там, где был отжим Азовского моря по типу Крыма, теперь это превратилось в военное противостояние с участием международной коалиции, к которому россияне не готовы и никогда на него не пойдут, им бы разобраться с Сирией», – сказал он.

Читайте также: «Рагуляцкие майдауны» закатили истерику на российском ТВ после вопроса об обстрелах Донбасса (Видео)

[media=//youtu.be/xVJ4PTOzmt8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. толик
    0

    Какие влажные мечты, что за рагулей будут гибнуть наглосаксы!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции