Вам, дорогие, осталось полгода – Тимошенко наехала на Порошенко и его блок (Видео)

0 1 135
0


На заседании Согласительного совета Верховной Рады глава фракции БПП Артур Герасимов в очередной раз обвинил Юлию Тимошенко в «работе на Россию» и напомнил о газовых контрактах 2009 года.

После его выступления слова взяла сама Юлия Тимошенко и, в свою очередь, обвинила в «служении России» главу БПП, а Герасимову напомнила, что когда-то на него работал Игорь Безлер, который в 2014 году стал комендантом Горловки.

«Артур Герасимов читал с листа свой темник, 90% которого он посвятил дискредитации моего имени и лишь 10% говорил о стране. Это говорит о том, что Порошенко определился кто его главный оппонент. Вам, дорогие друзья, через 6 месяцев – политический конец. И вам придется отвечать за каждое преступление, которое вы совершили против украинского народа. У Герасимова Безлер, «Бес», был советником и Герасимов будет нас учить как любить Украину? Порошенко торгует с Россией и служит России. И он прикрывается фальшивым патриотизмом», – заявила Тимошенко.

Как сообщали украинские СМИ, Игорь Безлер был начальником охраны Артура Герасимова в 2012 году, когда тот баллотировался в народные депутаты Украины.

Читайте также: Украине предрекли судьбу Югославии (Видео)


[media=//youtu.be/gHISd2BtWig]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции