Дуда подшутил над Трампом обработанным в фотошопе снимком

0 1 706
0


Президент Польши Анджей Дуда подшутил над Дональдом Трампом, разместив отредактированное в фотошопе совместное фото. Фотография опубликована на официальной странице Дуды в Twitter.

Ранее совместное фото двух президентов, на котором они подписывают договор о стратегическом сотрудничестве, стало поводом для критики и насмешек польской общественности. На этом снимке Трамп сидит за столом, а Дуда стоит, немного склонившись. Польского президента обвинили в том, что он позволил унизить себя и страну.

На отредактированном фото президенты поменялись местами. Дуда сидит за рабочим столом американского президента, а Трамп стоит возле него.

Дуда опубликовал эту фотографию, отметив победу сборной Польши по волейболу над командой США в полуфинале чемпионата мира.

"Мне пишут, что вчерашняя победа "бело-красных" (сборной Польши — ред.) в полуфинале чемпионата мира по волейболу привела к повороту в отношениях Польши и США. В доказательство этому мне прислали это фото. Я упал со смеху", — написал Дуда под фотографией.

[media=//twitter.com/AndrzejDuda/status/1046394894762348544]

Читайте также: Россия махнула рукой на Запад? В США задумались


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции